inner decadence
откуда сияют призрачные огоньки на берегу шумного моря? на острове пустынно лишь на первый взгляд, а за невидимыми стенами вскрыты души...



administration
not news
ЦВЕТОЧНЫЙ ПЕЙНТБОЛ

✜ сегодня в 21-00 по московскому времени на форуме начнется цветочный пейнтбол! все желающие, приходите в нужную тему за 15 минут до начала!

✜ с 30 декабря по 14 января на форуме действует упрощенный шаблон анкеты для всех персонажей;

✜ список новых голосований: пост месяца, лучший флэш, титулы месяца;

✜ Мафия идёт полным ходом.Mafia IV. Пришло время вечернего голосования!;

✜ А у нас снова идет набор на очередной раунд игры Mafia IV. Поторопись, будет интересно!;

ВСЕ ИДЕМ НА ПЕЙНТБОЛ;

✜ 18.10 - дата для проведения тематического paintball'а, поэтому ждем вас в 20.00 по мск времени;

✜ перекличка с 21.09 по 28.09 в этой теме;

✜ новый конкурс «Сказочный маскарад» ждет тебя, мой дорогой пирожок, не пропусти запись!;

✜ результаты ярмарки "остров сокровищ" ищи в своем профиле, мой дорогой пират!;

[перекличка: лайт-версия] переживи это лето вместе с декадансом! отпишись здесь, чтобы ролевая знала своих героев: прием-прием! проверка связи!;

✜ список новых голосований: пост месяца, лучший флэш, титулы месяца, а также новая ярмарка призов "остров сокровищ";

✜ на форуме проходит запись в игру мафия, поторопитесь занять себе место :з
✜ обратите внимание: игровое время переведено на 30 марта! если есть игроки, желающие повысить свой игровой возраст, пишите об этом в лс любому админу в режиме онлайн.

✜ внимание! стартовал конкурс "это любовь". у вас есть время до завтрашнего полудня по мск. времени, чтобы принять в нем участие!

18 апреля в 21:00 по мск времени начнется конкурс "это любовь", по результатам которого вы сможете узнать человека, с котором у вас больше всего совпадают вкусы и предпочтения.

19 апреля в 20:00 по мск времени начнется традиционная викторина "paintball", посвященная знаниям игроков о нашем форуме.

✜ у нас намечается конкурс: кто умеет или хочет попробовать написать мини-фанфик на определенную тематику, напишите о своем желании в личку к kim taehyung.

✜ обратите внимание на новые конкурсы и голосования.

✜ с 15 по 28 апреля на форуме действует упрощенный прием анкет.

✜ ко вниманию игроков, которые ведут игру в локациях и эпизодах реального времени: 20.04.14 переводится игровое время на начало весны, будьте к этому готовы!

✜ обратите внимание, что происходит чистка ролей! если вы не хотите, чтобы ваша роль была удалена, то напишите игровой пост или отметьтесь в теме отсутствия.

✜ игроки "мафии", я не знаю, специально или нет вы игнорируете мои просьбы, но ладно, проголосуйте, если все еще хотите играть здесь.
up
down

inner Decɐdənce | monsters in your head

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inner Decɐdənce | monsters in your head » sentence » Action 0.0: «I need you»


Action 0.0: «I need you»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.uploads.ru/6JPwF.gif

Правила заказчику:
1. Подать заявку может только тот игрок, который написал хотя бы один игровой пост.
2. В одном сообщении - одна заявка.
3. Уточняйте, свободна ли желаемая роль до написания заявки.
4. Если заявка на персонажа теряет свою актуальность, необходимо указывать это, сворачивая информацию под спойлер.
5. Если заявка (роль) дублируется - последняя удаляется без предупреждения.

Правила новому игроку:
1. Уточняйте, не придержана ли выбранная Вами заявка.
2. При регистрации нужно писать реальное (полное) имя выбранного персонажа.
3. Шаблон анкеты - единый для всех.
4. Копировать информацию из заявки нельзя, но использовать в качестве информации - нужно.
5. Помните, Вас ждут реальные игроки на ролевой, эти персонажи будут тепло приняты заказчиками и администрацией форума.

Шаблон
Код:
[align=center][img]...[/img][/align]
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][b]Персонаж:[/b][/font][/size][/align]
[b]1. Имя и род деятельности.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Сведения о персонаже.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Отношения.[/b]
[i]ответ[/i]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][b]Игрок:[/b][/font][/size][/align]
[b]1. Требования к игроку.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Дополнительно.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Связь с заказчиком.[/b]
[i]ответ[/i][/quote]

0

2

http://s7.uploads.ru/t/oAmzN.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Im Jae Bum | JB; вокалист и лидер группы GOT7, актёр.
2. Сведения о персонаже.
Джейби - самый обычный парень, коих много. Он может и злиться, и отчаянно любить, и уважать человека, а через несколько дней испытывать к нему неприязнь. Все мы люди, и пороки у нас одинаковые. А Джебом ещё очень молод, и в нём это выражено особенно ярко. Ему свойственно ошибаться и учиться на своих ошибках, радоваться каждому дню и запечатлевать красоту скоротечного момента на свою любимую камеру. Парень, как и многие в его возрасте, романтичен и умеет мечтать. Ему нравится отправляться в затяжные поездки на автобусе, чтобы молча наблюдать за тянущейся в никуда лентой пустынной дороги, изредка фотографировать особенно впечатляющий пейзаж и слушать приятную музыку, бьющую по перепонкам. Это так волнующе. И пусть в этой поездке он будет один, а улыбки случайных прохожих будут согревать его сердце и заставлять ощущать себя частью этого общества. Его радуют подобные милые вещи, из которых сотканы его воспоминания. Одна из особенностей Джебома - обращать внимание на мелочи - стала его своеобразной визитной карточкой. Удивительно, что касается это только всевозможных вещиц, которые могут стать его личными "зацепками" для памяти. Со своей, кажется, поразительной внимательностью он, может быть, абсолютно слеп в плане взаимоотношений с кем-то, в упор не замечая чувств другого человека.
Он бывает капризным и требовательным в погоне за своим вымышленным идеалом. Как бы ему хотелось, получить всё и сразу. Да вот только, что именно ему хочется? Он сам не знает, куда ему идти и что делать. Возраст позволяет ему подобную отсрочку. Юноше хотелось бы заниматься всем и сразу, попробовать себя везде и найти свой путь, по которому он затем пойдёт. Вновь его любимый метод "проб и ошибок".
Порой в нём говорит "маленький принц", который искренни поражён многогранностью этого мира. Изредка он позволяет себе быть несколько эгоистичным, оставаясь равнодушным к переживаниям людей, но "совесть" - для него непустой звук. Он умеет быть благодарным и заботливым, может признавать свои ошибки, если был не прав. Всё-таки не зря он стал лидером, и дело здесь не только в возрасте. Парень знает, когда нужно промолчать и просто послушать собеседника, может поддержать своего товарища в трудную минуту и согреть своей улыбкой всех остальных.
Удивительный, нежный, открытый, но в то же время столь противоречивый и порой безгранично одинокий. Улыбаясь на камеру и для друзей, он находит истинного себя лишь в те моменты, когда его лоб прислоняется к холодному стеклу автобуса, уносящего его вдаль от шумной суеты вечно бодрствующего города.

3. Отношения.

JB и Yubin

http://s7.uploads.ru/t/vGmHW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/1uakK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2BWN1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/sNH1W.jpg
http://s7.uploads.ru/t/borhD.jpg

http://s6.uploads.ru/t/4l83E.gif

http://s6.uploads.ru/t/IWB0L.gif

JYP Ent. - это семья. Шумная, раздражающая и надоедливая до жути, но семья. Во-первых, ты для меня словно младший брат, которого я по-своему люблю и буду оберегать. Помнишь, как я переживала во время Вашего дебюта с "Bounce"? Я выбегала вместе с Вами на сцену на JYP Nation под видом танцора или ждала Вас за кулисами, по инертности мотая головой и повторяя одними губами: "Shake it and shake it for me". Впрочем, ты поступал также, танцуя наш крабовый танец и подпевая: "Like this". За это мы с тобой в расчёте. А во-вторых, ты мой хубэ. Да, я не ставлю наши рабочие отношения на первый план, как ты мог заметить. Так уж я расставила для себя приоритеты. Надеюсь, что ты последуешь примеру своей нуны.

Игрок:
1. Требования к игроку.
Давно хотела написать эту заявку, а тут ещё долгожданный дебют GOT7. Как мне было устоять? У меня особых требований к Вам нет. Почаще появляйтесь и не берите роль для галочки, я хочу видеть своего JB и во флуде, и в совместной игре. Насчёт каких-то черт характера мы всё сможем с Вами  проговорить и подкорректировать. Найти компромисс несложно. Прошу Вас быть аккуратным с ориентацией Джебома. Я не загоняю Вас в рамки гетности, нет, просто и полностью накрывать парня "голубой волной" не стоит. Не представляю я его таким, честно говоря. Также хотелось бы видеть от Вас достойных постов, которые будут меня несказанно радовать. Вот и всё. Вполне обычный набор требований.
2. Дополнительно.
3. Связь с заказчиком.
Какие-либо дополнительные аспекты мы с Вами можем обсудить либо в ЛС, либо в ICQ (685869178). Буду ждать тебя, родной :З

Отредактировано Kim Yoo Bin (2015-02-23 11:07:18)

+5

3

http://sd.uploads.ru/dAXRo.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Miura (Sasamoto) Haruma | Миура (Сасамото) Харума
Актер, певец, агенство "Amuse"

2. Сведения о персонаже.
Дата рождения: 05 апреля 1990
Место рождения: Ibaraki, Japan
Рост: 178 см
Знак зодиака: Овен
Группа крови: AB
Образование: Horikoshi High School
Хобби: футбол, гитара, серфинг, сноуборд
Его фамилия «Миура» значит «августовский залив», а имя «Харума» — «Родившийся весной».
Дебютировал в драме NHK Agri в возрасте семи лет. В начале своего творческого пути он находился при актерской студии Tsukuba. Позже он и двое его друзей сформировали группу Brash Brats. Когда же студия закрылась, Миура и его товарищи присоединились к агентству Amuse.
Закончил среднюю школу Хорикоши (Horikoshi High School) в Токио 19 февраля 2009.

Из интервью:
"Как по-вашему,что за человек Миура Харума?
Вы знаете, это сложно описать словами.. Он очень разносторонний человек. С одной стороны он очень милый и веселый, а с другой очень мужественный.
"Какие черты вы считаете милыми в нем?
Это определенно его улыбка. Он бывает очень милым, когда смеется, ему это идет.
Обратная его сторона, мужественная - это его упрямство. Упрямство в хорошем смысле. Он очень целеустремленный. Его нелегко взволновать или смутить в том, что он делает. Он просто идет своим путем, и ему абсолютно все равно, что об этом подумают. Я думаю, это делает его крутым."

"Когда-то один режиссер сказал мне: "у тебя есть взрывная сила, но нет выносливости". Он абсолютно прав. Я уверен в своей взрывной силе, но у меня нет выносливости.
Я совершенно ненавижу "не выражать себя", поэтому я хочу загораться от своих эмоций."

Никакого раздвоения личности. Просто Миура четко осознает, что он публичная личность, поэтому старается контролировать себя. Естественно, что становится более расслабленным, когда вокруг нет камер и заинтересованных личностей.

3. Отношения.
Гаын стала поклонницей еще в школьные годы. Познакомились во время японского промоушена AS, осуществилась давняя мечта) Стали общаться, обнаружилось много общего и отношения с приятельских переросли в тесные дружеские. Подробнее разберемся, когда появишься

Игрок:
1. Требования к игроку.
Роль брать не на день, ориентироваться в жизни Миуры, грамотность на приличном уровне, особенно в постах. Активность игровая - да, во флуд силком не потащу, если не будет желания)

2. Дополнительно.
Помогу, все объясню, все расскажу, все покажу, со всеми познакомлю :3

3. Связь с заказчиком.
гостевая, лс, дальше разберемся)

Отредактировано Lee Kaeun (2014-07-28 21:23:51)

+6

4

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m6a2tvEoOu1qmlc53o8_r1_250.gif  https://38.media.tumblr.com/tumblr_m6a2tvEoOu1qmlc53o6_r1_250.gif

у нас <3

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Kim Yu Jin | Ким Ю Чжин
Uie | Юи
After school | лицо группы

2. Сведения о персонаже.
Дата рождения: 9 апреля 1988 года
Рост: 173 см
Вес: 50 кг
Прозвище: Медовые бедра
Была стажером в Good Entertainment
Должна была дебютировать в группе Oh-Sonyeo (Five Girls) вместе с Yoobin (Wonder girls), G.NA,Hyosung (Secret) и Jiwon (ex- T-ara) под лейблом Good Entertainment, но из-за финансовых проблем перешла в Pledis Entertainment
Была тренни 6 месяцев.
У Юи есть старшая сестра.
В общежитии жила в одной комнате с Чжон А до переезда к родителям.
Что в характере точно есть - сильная, активная, легкая на подъем, независимая, общительная.

3. Отношения.
Разбуди Гаын посреди ночи и спроси, кто самая любимая онни из группы, так она сразу ответит "Юи-онни". То ли дело в этой похожести, то ли в том, что Юи с самого начала взяла под опеку, то ли во всем вместе, но Юи - первая, к кому Гаын пойдет с вопросами и проблемами. И общение не ограничивается общением во время тренировок и прочего, часто вместе куда-то ходят, созваниваются или списываются во время отдыха с семьями, а уж совместный поход по магазинам - вообще святое дело. Вообще, для Гаын Юи - поддержка, опора и пример для подражания в одном лице.
Игрок:
1. Требования к игроку.
Роль брать не на день, любить Юи, грамотность на приличном уровне, особенно в постах. Активность игровая - да, во флуд силком не потащу, если не будет желания) и онни, приходи скорее т т
2. Дополнительно.
Помогу, все объясню, все расскажу, все покажу, со всеми познакомлю :3
3. Связь с заказчиком.
гостевая, лс, дальше разберемся)

+1

5

http://cs622730.vk.me/v622730140/79fb/GjErBDQOSZ4.jpg

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Kwon Bo Ah/Квон Бо А
BoA/БоА
Певица, композитор, танцор, модель, актриса озвучивания, музыкальный продюсер

2. Сведения о персонаже.
- Дата рождения: 5 ноября 1986 (28 лет)
- Родилась и была воспитана в городе Кёнгидо, в Южной Корее.
- На данным момент считается королевой k-pop индустрии
- В 2000 году, в возрасте 13 лет, БоА дебютировала на музыкальной сцене, а 25 августа того же года состоялся релиз дебютного сингла исполнительницы, под названием «ID; Peace B».
- BoA свободно говорит на японском и английском, наряду со своим родным корейским
- Записывала песни на мандаринском диалекте китайского, что привело к коммерческому успеху в Южной Корее, Японии и к общей популярности и известности по всей Азии.
- Ценит каждого своего фаната, но при этом старается не принимать от них подарков
- Обещанием, которое она никогда не выполняет, является фраза "Я перезвоню тебе позже"
- У БоА 3 дома - В Сеуле, Токио и в LA
- Из всех американских исполнителей, с кем можно было бы записать совместный трек, БоА выбрала Джастина Тимберлейка: “ He’s so sexy.”

3. Отношения.
Ранее вместе работали в SM-Ent. Боа была для Дже очень близким человеком, относилась к нему так, будто на самом деле являлась одной из его сестер, всячески старались друг друга поддерживать, делились друг с другом своими проблемами, особенно, если они касались парней и девушек и помогали друг другу советами.
Однажды на шоу "MBC Come To Play DBSK" Джеджуну нужно было отправить SMS знаменитому человеку, с которым общается лучше всех, и Ким выбрал Бо. SMS должна была содержать вопрос "Кто я для тебя?", тогда БоА, находясь в Америке, ответила через некоторое время: "Я не знаю, как сказать это! Я очень сильно тебя ценю." Тогда Дже немного удивился этому ответу, он считал эту девушку самым близким другом, но в один день все изменилось: близкая дружба просто переросла в ненависть только из-за одного события. После ухода Кимдже из SM Квон стала считать парня предателем, однажды даже сказав об этом публично, все общение скатилось на нет.
Не смотря на это, спустя столько времени, Ким очень скучает хочет помириться с Бо, прекрасно понимая, что вероятность вернуть прежние отношения чудовищно мала, но при этом желая хотя бы попытаться это сделать

Игрок:
1. Требования к игроку.
Хорошее отношение к своему персонажу, желание качественно играть за него и активность на форуме. Этот персонаж для меня очень важен, поэтому взамен обещаю качественный отыгрыш, хорошее настроение и любую помощь, которая может понадобиться. Думаю, Юнхо и Чанмин тоже будут очень рады видеть здесь Бо, поэтому счастьерадостьпеченюшки обеспечены : )
2. Дополнительно.
Буду рад найти тебя, дорогая. Не смотря на отношения Боа и Дже сейчас, хочу, чтобы этот проект дал нам возможность хотя бы просто помирить этих ребят, а может даже и вернуть их прежние отношения. Хотя, если даже здесь отношения останутся теми, что в реальности, буду рад, если хотя бы попытаемся создать более дружелюбную атмосферу.
3. Связь с заказчиком.
icq - 25498888
skype - f.0.r.m.a.lin
vk - http://vk.com/lex_eichwald
уж где поймаете)

Отредактировано Kim Jaejoong (2014-11-04 20:17:15)

+1

6

http://se.uploads.ru/10GmF.jpg

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Ким Хичоль/Kim Hee Chul
Певец, актер, ведущий, модель.
2. Сведения о персонаже.
- Человек, что переступил все границы дозволенного, и нарушил все правила, которые должен соблюдать любой айдол.
- Никогда не скромничает, если его хвалят. Более того - он каждый день напоминает о себе как о Большой Вселенской Звезде.
- Не боится восхвалять другие компании, заявляя, например, что компания его сердца - это JYP. И хотя он обожает компанию JYP, SM'овцев никогда не предаст.
- После распада DBSK продолжает контактировать с ушедшей из агенства частью.
- Не верит в Бога и живет по принципу "Что хочу, то и творю".
- Этот марсианин верит, что он вечен, и ему всегда будет 20. /да, отец, тебе уже за тридцать(!)/
- Очередной ллюбитель алкоголя - часто покупает себе тунца и соджу, сидит и пьет в одиночестве.
- В отношениях с людьми очень требователен: не ответил на СМС - твой номер удалён, не вспомнил о Ким Хичоле в течении недели - ты навеки вечные забыт как друг.
- "Хичоля не сломала даже армия, потому что армию почти сломал он сам", ну а я доломаю хд
3. Отношения.
Ма...Отец *О*
Мы дружили еще до дебюта SJ и, не смотря на все запреты SM-Entertament, после ухода из этого агенства JYJ, до сих пор продолжаем близко общаться. Конечно,сейчас это получается не так часто, как раньше, но все так же является прекрасным поводом лишний раз выпить вместе с нашими общими знакомыми и в очередной раз прошляться по всем барам Сеула.
Правда, на этом шоу, насколько мне известно, выпивать запрещено (но, ведь, мы-то с тобой знаем, что запреты нужны, чтобы их нарушать).
Игрок:
1. Требования к игроку.
В первую очередь, поддерживать связь со мной лично, во-вторых, постоянная посещаемость, естественно, предупреждаешь, если уж планируешь пропасть хотя бы на время, ну и, конечно, постоянные отыгрыши. Взамен сделаю все, что попросишь *О*
2. Дополнительно.
На всякий случай, лишний раз напоминаю: Хичоль, не смотря на то, что плющится с мультяшной Анны и вечно одевается в баб, мужик(!), поэтому не нужно отыгрывать его истеричной женщиной. Да, вероятно, настроение у него постоянно меняется, и логика отсутствует, но, при этом этот человек действительно мужественный, поэтому попрошу отыграть его подобающе.
3. Связь с заказчиком.
лови, где поймаешь, "отец" (:
http://vk.com/lex_eichwald
http://vk.com/gimjae
http://twitter.com/jaeWlex

0

7

http://se.uploads.ru/D4Kpj.jpg

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Хан Гэн/Han Geng
Китайский актер, модель, танцор, певец.
2. Сведения о персонаже.
- В прошлом участник Super Junior.
- Любит плавать, слушать музыку, играть в компьютерные игры, традиционные китайские танцы, балет, боевые искусства.
-  Когда Super Junior дебютировали, Хангену запрещали показывать в эфире лицо, поскольку в то время у него были проблемы с Визой. Менеджеры попросили его носить маску. Очень многие поэтому думали, что он всего лишь участник подтанцовки.
- Корейский Хангена улучшился благодаря обучению Хичоля, особенно грязным словечкам
- Ханген часто покупал веера и китайские платья для Хичоля. папа x'D
- Вещи, которые постоянно носит с собой: китайско-корейский словарь, парфюм, MP3, PSP
3. Отношения.
папаня *О*
Конечно, я не могу просто так искать Хичло и оставить ма...отца одного. Не мне же за ним присматривать, в конце концов. К тому же, мне есть, за кем присматривать, а его нужно, чтобы контроллировал человек проверенный, который рискнет ему по жопе дать. Поэтому и хочу, чтобы этим человеком был ты, Ханни. Мы, конечно, общались раньше не так часто и хорошо, как с Хичолем, но, ведь, на шоу это можно спокойно исправить, да? (:
Игрок:
1. Требования к игроку.
То же, что и с Хи: поддерживать связь со мной лично, постоянная посещаемость и, предупреждаешь, если планируешь пропасть, хотя бы меня, ну и, естественно, постоянные отыгрыши. Взамен на это, я к Вашим услугам :З
2. Дополнительно.
Ханни-Ханни-Ханни... Мне нужно, чтобы эту роль отыгрывал человек адекватный, понимающий, что играет, опять же, за мужика, а не за ванильную соплю, тем более, что Ханген, так-то, один из немногих нормальных людей в этом огромном дурдоме. Должен же кто-то приводить в себя вечно пьяного отца хд
3. Связь с заказчиком.
где поймаешь, там поймаешь (:
http://vk.com/lex_eichwald
http://vk.com/gimjae
http://twitter.com/jaeWlex

0

8

http://se.uploads.ru/nkJxI.jpg

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
No Min Woo/Но Мин У (ICON)
Актер, модель, певец, композитор, музыкант.
2. Сведения о персонаже.
- Утверждает, что был довольно проблемным ребенком для своих родителей с затянувшимся переходным возрастом.
- Дебютировал под сценическим именем Роуз (Rose) в качестве барабанщика группы The TRAX.
- Обучаясь в университете на театральном факультете, временно, стал гитаристом группы Romantist, прежде чем она распалась.
- Перед съёмкой в дораме "Моя девушка – кумихо", Но Мин У потерял 6 кг, т.к не заботился о своём теле и плохо высыпался.
- До дебюта он участвовал в рекламе "Coca Cola", на которую, как мы помним, у Джеджуна аллергия лол
- До дебюта Мин У был одним из подопечных SM entertainment, кто должен был участвовать в шоу вместе с Кангтой и Хиджуном из HOT
3. Отношения.
Лучший друг еще со времен трейни. Даже не знаю, что тут можно сказать - бро есть бро. Человек, с которым мы всегда были и есть на одной волне: общий характер, общие интересы и общая любовь к Японии и алкоголю. Думаю, исходя из этого, можно понять, что с тобой я общаюсь лучше, чем с кем-либо еще, поэтому здесь ты мне нужен больше, чем многие из находящихся рядом. Мы, ведь, даже из SM-Entertament сбежали почти одновременно... С разницей в пару лет хд Так что, жду тебя здесь и чем раньше, тем лучше. И это... Захвати с собой пару бутылок чего-нибудь многоградусного, а то тут подобным вообще не снабжают хд
Игрок:
1. Требования к игроку.
В обязательном порядке поддерживать связь со мной лично и любить своего персонажа, остальное будем контроллировать вместе с тобой. Взамен на это, полная взаимность и абсолютно любая помощь с моей стороны :З
2. Дополнительно.
Большая просьба: Мину, конечно, ванильный бабоподобный алкаш, но уравновешенный и, чаще всего, более, чем просто адекватный, поэтому попрошу отыгрывать его соответствующе.
3. Связь с заказчиком.
где-то я сейчас точно в сети, так что лови <:
http://vk.com/lex_eichwald
http://vk.com/gimjae
http://twitter.com/jaeWlex
http://twitter.com/moonlexup

0

9

https://38.media.tumblr.com/d8f24c355059f3fe6ec36f46fd59b108/tumblr_mknwo2cOJE1rm5dr7o4_250.gif   https://33.media.tumblr.com/2ece11ec339c86490596ba34b82ec09b/tumblr_mknwo2cOJE1rm5dr7o3_250.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Kim Jong Hyun | Ким Чжон Хён
JR | Джейа
NU'EST| лидер

2. Сведения о персонаже.
Дата рождения: 8 июня 1995
Рост: 178 см
Вес: 58 кг
Родной город: Kанрын

много фактов из оф. группы

1. Есть две старшие сестры
2. Позиция в группе - лидер, танцор и рэпер
3. ДжейА не любит выносить мусор
4. ДжейА один из самых популярных участников в группе
5. ДжейА стал первым, кого раскрыли Pledis
6. Остальные участники говорят, что ДжейА самый обаятельный в группе
7. ДжейА перфекционист, поэтому сделав незначительную ошибку он начинает все делать снова
8. Он и Лиззи(After School) стали главными моделями для рекламы New Balance
9. Его называют "бангкокский мальчик"
10. Рен сказал, что ДжейА смеется через чур много
11. ДжейА сказал, что когда первый раз встретив Рена, тот был очень красив, но с каждым днем он становился еще красивее
12. ДжейА пообещал, что когда они займут первое место, каждый из мальчиков сделает твиттер-аккаунт
13. ДжейА умеет играть на пианино, флейте, кларнете, саксофоне, тубе, барабанах и тромбоне
14.ДжейА еще не был влюблён, но он хочет жить хорошо и завести щенка
15. Когда происходят какие-то проблемы, ДжейА всегда звонит родителям
16. ДжейА очень дружелюбен, и он всегда открыт для тех кто нуждается в нём
17. ДжейА всегда нравились простые вещи
18. Он стал первым мальчиком-стажером в Pledis
19. Он любит получать в подарок игрушки
20. Его вдохновляет Эминем
21. Он ненавидит помидоры
22. Он пользуется детским лосьоном для тела
23. Любимый цвет ДжейА желтый
24. У ДжейА есть прозвище Grenny (зеленый, как изумруд)
25. В свободное время ДжейА любит читать комиксы
26. Он очень романтичный и думает. что девушкам это очень нравится
27. Идеал девушки: умеющая готовить и имеющая много эгё
28. Любимый фильм - Transformers
29. В свободное время любит читать комиксы.
30. Любимый цвет - черный.
31. Прозвище ДжейА - динозавр.
32. В его сумке всегда есть PSP.
33. Личный девиз : Быть ответственным.
34. ДжейА никогда не злится, он добрый лидер.
35. На выходных, он берёт напрокат комиксы и читает их. Это не только популярные комиксы как ‘One Piece’, он фанат, и пристрастился к ним.
36. ДжейА выбрал Кахи как его любимого сонбэ из того же агентства и сказал: «Она удивительный лидер и я думаю, что она отличный танцор. Я хочу получить индивидуальные уроки танцев у неё.»
37. ДжейА второй чистюля в группе после МинХёна.
38. ДжейА самый послушный участник в группе.
39. Образец для подражания: Я очень восхищаюсь Big Bang сонбэ. У них есть харизма и им так весело на сцене. Они вдохновляют меня.
40. ДжейА считается себя деревенским парнем.
41. Босс пледис дал ему имя “Молодой член королевской семьи”.
42. ДжейА не любит быть в центре внимания.


3. Отношения.
Нужна опора, помощь и поддержка? Бегом, бегом к Джейа, как можно скорее. И выслушают, и успокоят, и помогут. Гаын нравится наблюдать за Джейа на сцене: разве есть в мире более удивительное зрелище? Это большой секрет, но реп-партию в Diva они учили вдвоем, возможно, если бы не помощь парня, у Гаын не получалось бы так чисто и ярко. Если приходится говорить о нем на людях, девчушка следит, чтобы с языка не соскользнуло предательское "оппа". Она всегда чувствует себя младше рядом с ним. Возможно, Арон тоже - надо будет уточнить. Наедине словечко вылетает часто, особенно, если репетиции совместные. Джейа только смущенно смеется и улыбается, не поправляет. Он не любит просить помощи или оставить его одного, макнэ научилась это чувствовать. Какая-то странная связь. Это волнует. Остальные мемберы групп понимающе и не очень переглядываются, наблюдая, и не мешают. Ни у одного, ни у второй даже не мелькнуло где-то в голове слово "влюбленность". Может это и не она? Слишком рано о чем-то говорить.
Игрок:
1. Требования к игроку.
мне надо, чтобы вы прониклись этими отношениями, а разбираться, во что вытечет будем вдвоем, и пары у меня в планах нет
все по стандарту - роль брать с уверенностью и не на день, любить Джейа. грамотность на приличном уровне, особенно в постах. активность игровая - да, во флуд силком не потащу, если не будет желания)

2. Дополнительно.
помогу, все объясню, все расскажу, все покажу, со всеми познакомлю :3
3. Связь с заказчиком.
гостевая, лс, дальше разберемся) я тут почти живу, так что отреагирую быстро хд

+1

10

http://i.imgur.com/xWhOCXz.gif  http://i.imgur.com/ghF9fit.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Daniel Snoeks | Дэниел Снукс
тату-мастер, художник, модель

2. Сведения о персонаже.
Дата рождения: 12 июля 1994 год
Отец - голландец, мать - жительница Папуа - Новой Гвинеи
2011 – 2012 учился в Мельбурнском королевском технологическом университете (Мельбурн, Австралия), фотография (мода), диплом.
Про него мало информации, поэтому можно слепить все, что угодно. Что я вижу и что мне важно в характере - ниже.

3. Отношения.
Когда надо спрятаться от ливня, то как-то не думаешь, куда забегаешь - лишь бы в тепло и под защиту. Так меня и занесло в тату-салон. Ты смотрел на меня без какого-то интереса и прервал мои извинения и объяснения одной короткой и резкой фразой "да мне все равно". Потом правда сунул в руки чашку с кофе, попутно попросив "не капать тут на пол". Растерялась - это слабо сказано. Но мы с тобой как-то разговорились. Ты заявил, что не веришь, что у меня скоро дебют, это-то меня и зацепило. С первым же официально выпущенным моим фото-тизером, я понеслась к тебе. И снова никакого интереса и спокойное "ну и что?". Зачем мне так хотелось тебе что-то доказать, я не знаю до сих пор. Удивить, изумить, задеть? Может быть.
Черт возьми, не отрицай, что ты гордишься мной! Не отрицай, что ты переживаешь, когда видишь мои синяки! Не отрицай, что чувствуешь, когда я действительно устала, и больше заботишься обо мне в такие моменты! Не отрицай, что меньше куришь при мне и стараешься не дымить в мою сторону! Я это вижу.
Ты где-то на грани между "подходящей компанией" и "плохой компанией". Поэтому мой брат строго спрашивает, не делал ли ты и не говорил ли мне чего-то плохого, поэтому моя сестра просить не наделать глупостей, поэтому мои родители вздыхают и качают головами. Поэтому мои онни из группы укоризненно смотрят на меня, пьющую кофе и замазывающую синяки под глазами утром на репетиции. Мы опять прогуляли и/или проговорили с тобой всю ночь.
С тобой до дикости интересно и непредсказуемо, свободно и волнительно. Ты иногда открыто заявляешь, что хочешь меня испортить, не объясняя, что имеешь ввиду. Эй, даже не думай, я не поддамся! Неужели правда смотришь все наши выступления? Гордишься, любуешься, волнуешься? Я знаю, что попала со всеми тремя, хоть ты и хмыкаешь, бросая "размечталась". Тебе ведь тоже интересно со мной, ты не занимаешься тем, что тебе не интересно. Ты смешно бесишься от слова "оппа" и когда я ловлю твою неожиданную улыбку. Это месть за то что ты меня так часто смущаешь. Око за око, зуб за зуб. Но мы не сделаем друг другу ничего плохого, правда, оппа? Разговаривать о серьезном за частоколом шуточек и подколов, язвительных фраз - это так удобно.
Зачем ты так засветился? Почему не сказал раньше? Эй, я не ревную! Ты мог спросить меня, что приходит следом за таким? Но теперь правда еще интересней. Тебе тоже?
Конечно, ведь не зря ты таишься в темноте возле нашего общежития или моего дома, давая возможность обнаружить тебя только по тлеющему кончику сигареты. Ведь не зря я натягиваю эту толстовку с глубоким капюшоном и высоким воротом, чтобы проскользнуть к тебе в салон незамеченной даже для самых внимательных. Никто не хочет скандала, никто не хочет прекращать общение, никто не хочет выставлять его напоказ.
Кого я не ждала на шоу, так это тебя. Что ты вообще здесь делаешь, каким ветром тебя сюда занесло, это ведь не по твоей части? Теперь можно общаться свободнее? Или стоит прятаться сильнее? Всплывет ли то, что мы так усердно прятали? Какие будут последствия? Мы вдвоем на острие ножа, но это совсем не страшно, пока ты меня обнимаешь.

Игрок:
1. Требования к игроку.
будь таким же наглым и хамоватым, разносторонним и обаятельным. не пропадай надолго и держи со мной связь. ну и грамотность, да :3

2. Дополнительно.
помогу, все объясню, все расскажу, все покажу, со всеми познакомлю :3

3. Связь с заказчиком.
гостевая, лс, дальше разберемся) я тут почти живу, так что отреагирую быстро хд

+1

11

https://33.media.tumblr.com/172d70fce444fa3137ee35be74701805/tumblr_ni2qusjz0m1s2joemo1_500.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
LEE HA YI (LEE HI)
Соло певица

2. Сведения о персонаже.
Дата рождения: 23 сентября 1996
Место рождения: Kyunggi-do Bucheon 
Возраст: 18 (в Корее 19)
Группа крови: B
Рост: 156 см.
Вес: 54 кг. 
Агенство: YG Entertainment

"Ха" означает долгое время "И" счастье,вместе ХаИ означает счастье в течении долгого времени.
В детстве,её дразнили из-за её имени.(так как "Хай" как английское слово "привет") Но сейчас она гордится ее именем так как считает что ее легко запомнить.
Её родители были против того чтобы она занималась пением.
Однажды на К-Поп Стар,Хай пела перед Big Bang и 2NE1.Она была очень взволнованной, что не смогла взять высокую ноту.Имя Ли Ха И дал ей отец.
Она чистит зубы перед выходом на сцену.
Ей нравится Шивон из Super Junior.Она считает что у него идеальные черты лица.
Идеальный тип- ТОП из Big Bang.
Ее кумиры Beyonce и Rihanna,она часто меняет кумиров но это они вдохновили Хай стать певицей.
Ли Хай очень нервничает на сцене что у нее иногда бывает нервная дрожь.
Её голос становится хриплым независимо от того как громко она кричит.
Её лучшая подруга - это Пак Чи Мин из 15&, которая заняла первое место на K-POP STAR.
3. Отношения.
Хаи для Хона любимая нуна. Они познакомились на каком либо мероприятии еще во время дебютного года. Общение проходило у них довольно странно, но тем не менее сейчас их отношения куда лучше и их даже можно назвать дружескими. Глядя на Ли, Зело не может не умилиться и не сделать этой малышке комплимент, а выглядят эти двое наверное немного комично, но подростков теперь это совершенно не смущает, ведь они всего лишь хорошие друзья.
Игрок:
1. Требования к игроку.
На самом деле их в общем-то и нет, главное не пропадать надолго и конечно же составить мне компанию в игре. Характер остается за вами, отношения я прописал, так что это наверное все. Хорошая компания для игры и интересный собеседник, что еще нужно для счастья.
2. Дополнительно.
Все расскажу и объясню, если то потребуется.
Я хороший и совсем не кусаюсь :З

3. Связь с заказчиком.
https://vk.com/id158349938 , либо аська 653665850

+1

12

https://38.media.tumblr.com/090c89976b23a0b4b0b8289a37469640/tumblr_ng2z0cydkD1tbzcklo4_250.gif  https://38.media.tumblr.com/edfe7498976e758fd3dd78385f0bdf8e/tumblr_ng2z0cydkD1tbzcklo2_250.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Im Jin Ah | Им Джин А
Nana | Нана
After School | Orange caramel

2. Сведения о персонаже.
Дата рождения: 14 сентября 1991
Рост: 171 см

из оф. группы

Дебютировала в группе в ноябре 2009 года с хитом "Because of You. Также является одной из трех участниц под-группы Orange Caramel. До дебюта в группе была моделью, в 2009 году боролась за звание Asia Pacific Super Model. Закончила Jeongju Ochang High School. На данный момент учится в Seoul Institute of the Arts.
Во время промоушена в Японии, была выбрана в качестве главной модели на Tokyo Girls Collection.
Нана была трейни в Pledis в течение 1 года. Прослушивалась на шоу Invincible Youth, но не прошла. Ник "Нана" был придуман её менеджером. Нана любит проказничать над другими людьми.
Она обожает фотографировать себя, однако призналась что забавные фото самой себя нравится ей больше, чем красивые. Считает что ей больше идет милый жанр. Нана(171 см) и Юи(173) самые высокие участницы в группе.
Была частью специальной супер-айдол группы Dazzling Red.
Является постоянной моделью на Tokyo Girls Collection и Girls Award.
Нана дружит с Николь, Сынхо (MBLAQ), ДжиО(MBLAQ), Миром (MBLAQ), HyunSeung (Beast), Хёной (4minute).
Собак Наны зовут Happy и Komu.
У Наны есть сертификат визажиста.
Учиться в Seoul Institute of the Arts.
Kи (SHINee) и Нана дружат со дня дебюта Наны. Нана входит в состав 91line
Нана была трейни в Pledis в течение 1 года.
Являлась постоянной участнице в таких шоу: Tokyo Brand New Girls, Style LOG, Roommate и Muse Dress .
Участвовала в конкурсе Asia Pacific Super Model в 2009
Является участницей под-группы After School: Orange Caramel вместе с Рейной и Лиззи
Заняла 2 место в "The 100 Most Beautiful Faces of 2013" составленным американским кино-сайтом TC Candler
Получила награду K-BEAUTY Award на Style Icon Award (SIA) 2014


3. Отношения.
Поначалу Гаын даже немного побаивалась Нану, хоть та и была дружелюбна по отношению к новенькой. Но от нее всегда отдает каким-то холодом. А потом.. привыкла. и не скажешь ведь, что этот холод пропал, он всегда с Наной, но абсолютно не обращаешь на него внимания. Гаын знает, к кому бежать, если нужен грамотный совет по поводу косметики, макияжа, моды и всего остального. Авторитет Наны в этих вопросах непререкаем, и макнэ абсолютно ей доверяет. И еще с Наной до безумия интересно сплетничать - она столько про всех знает! Гаын переживает от негативных комментариев в сторону старшей, и всегда старается подбодрить ее. Их не назвать действительно подругами, но эти теплые отношения, как будто у кузин.
Игрок:
1. Требования к игроку.
не надо делать эту шикарную девушку полной стервой или слишком переигранной. без крайностей, в общем
все по стандарту - роль брать с уверенностью и не на день, любить Нану. грамотность на приличном уровне, особенно в постах. активность игровая - да, во флуд силком не потащу, если не будет желания)

2. Дополнительно.
помогу, все объясню, все расскажу, все покажу, со всеми познакомлю :3
3. Связь с заказчиком.
гостевая, лс, дальше разберемся) я тут почти живу, так что отреагирую быстро хд

+1

13

https://33.media.tumblr.com/10c73b6e9a00266c7f342a1e72f9b14b/tumblr_nlrbhj3DJH1upv0qmo4_500.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Heo Young Ji | Хо Ёнджи
KARA / Вокал, макнэ.

2. Сведения о персонаже.
Ты самое милое и доброе создание, которое я встречал на своем пути. Ты та, которая научила меня улыбаться и радоваться жизни. Показала, что в мире помимо серых и черных красок, существуют яркие оттенки светлого, доброго. Наивная девушка, которая так легко поддается провокациям чужих людей. Бойкая, никогда не боялась отстаивать свое и защищать людей, даже не знакомых, с которыми ты видишься в первый раз. Если на улице ты увидишь раненого щенка, или котенка, то ты тут же, взяв его под руки, побежишь в ближайшую больницу и отдашь все свои последние деньги на его лечение, лишь бы ему полегчало. Маленькая чудачка, которая готова улыбаться всегда и везде, дарить счастье окружающим тебя людям. С тобой так легко, что порой забываешься, и начинаешь с головой окунаться в мечты. Но стоит отпустить твою руку, как осознание реальности приходит в мою голову. Для меня, в тебе все идеально. Каждая клеточка, каждая родинка на твоем теле. Ты умеешь искренне любить и оберегать дорогих тебе людей, защищать их, биться за них до самого конца. Если тебе кто-то не нравится, ты прямо говоришь об этом, но если кто-то запал тебе в душу, тут уже более тяжелая ситуация. К тебе сразу приходит скованность, скромность, и ты совершаешь вдвое больше глупых вещей, чем обычно. В тебе нет лжи и фальши, не умеешь притворяться, говорить за спиной одно, а в лицо совершенно иное. Твоей доброте нет границы, даже будучи правой в спорах, всегда извиняешься первой, никогда не любила ссоры, они вгоняют тебя в депрессию и моментально портят настроение.

3. Отношения.
Спасибо шоу "Соседи", благодаря которому я познакомился с тобой, и нашел изначально в твоем лице лучшего друга, а потом и вовсе вторую половинку, которая знает меня лучше, чем я сам. Ты с легкостью можешь угадать, что творится в моей душе, пусть даже на лице будет улыбка, ты без какой-либо трудности сможешь угадать как я на самом деле себя чувствую. Нам пришлось пройти через множество трудностей, в первое время нам обоим приходилось очень тяжко, ибо скрывать от всех наши истинные чувства - это не из легких занятий, но мы справились со всем этим на ура. Отшучиваясь, и притворяясь лучшими друзьями, мы смогли больше времени проводить друг с другом. Сейчас мы с гордостью можем сказать, что являемся парой, и пусть многие осуждают нас, и мы лишились некоторых наших фанатов - это не беда, главное мы есть друг у друга.
Игрок:
1. Требования к игроку.
Надеюсь, вы смогли уловить характер Енджи, я хочу, чтобы вы сделали ее такой, какой она является в реальности, такой, какой мы видим ее в соседях.
Роль не брать на день или два, если собираетесь приходить, то я должен быть уверен, что не пропадете через недельку две. Раньше я особо не был требователен к нужным, но сейчас, в силу полученного опыта, скажу, что пост и характер буду читать тщательно, так что будьте готовы. И да, не бойтесь меня, лишь потому, что мое начало было немного резким, это для нашего же блага, чтобы мы с легкостью смогли найти общий язык и смогли сыграться, я не кусаюсь, я весьма мягкая личность, с романтикой в душе, так что, приходите, я буду вам очень рад. Обещаю вам море любви, ласки, игры, графики и все такое))

2. Дополнительно.
после регистрации стучитесь сразу же в лс, там выясним все детали.
3. Связь с заказчиком.
гостевая, лс, связь найдем, не переживайте)))

Отредактировано Jackson Wang (2015-04-07 22:09:03)

+1

14

мальчик с венеры был влюблен в кольца сатурна.

http://savepic.org/7019060.gif http://savepic.org/7017012.gif

Персонаж:
1. Имя и род деятельности.
Kim Namjoon | Ким Намджун
26 лет.
рэппер.

2. Сведения о персонаже.
Пожалуй, ты именно тот человек, который когда-то меня вытянул едва ли не из самой беспросветной жопы. Все люди привыкли видеть тебя эдаким злым парнем, который пытается казаться полным мачо, но не многие знают о том, что где-то в глубине тебя еще живет подросток, которому тоже иногда хочется поиздеваться и посмеяться. Я всегда видел тебя разным - в три часа ночи, когда я звонил тебе и шел через весь город в твою прокуренную однушку - ты был едва ли не злым. Когда мы сидели и курили - ты был равнодушным, а в следующий момент - теплым. Ты всегда писал и пишешь музыку и чертовы слова, вкладывая в них конечно же, куда больше, чем сам того хочешь, а я не могу перестать где-то восхищаться тобой, потому что.. Потому что ты - Рэп Монстр, который все же несет ответственность, как лидер. Ты всегда сплачивал нас всех. Даже тогда, когда все казалось совершенно безнадежным и потерянным. Ты - человек слова. Если ты скажешь, то ты это сделаешь. И ты всегда выкладываешься на полную катушку, потому что иначе - и смысла нет. И мне кажется, что ты всегда пытаешься брать от жизни все 100%, как бы тебе не было плохо. Потому что ты - это ты. Потому что никто тебя исправить не может.
3. Отношения.
мы с тобой битые и поломанные. мои чувства к тебе - нечто неизведанное даже мне. мне хочется отпускать в твою сторону что-то едкое, а тебе - просто прижать, что бы заткнулся. мне хочется тебе дать поддых, да побольнее, а тебе - сломать пальцы. но мы оба понимаем, что наши отношения пропитаны болью. они пропитаны тем, что нельзя передать простыми словами, потому что это невозможно представить. это можно только прожить. и даже когда я смотрю в твою сторону - ты смотришь явно не в мою. но оба знаем, что между нами есть что-то, что не разрушить, в принципе, никому.
Игрок:
1. Требования к игроку.
пожалуй, только грамотность и любовь к намги, потому что они такие.. любимые и родные, что нельзя представить их иначе. и да, я хочу broken, потому что это не менее круто, чем целые. потому что это будет по всем болевым, зато с приятными последствиями.
2. Дополнительно.
от себя обещаю графику, любовь и плюшки всевозможные, а так же множество идей.
3. Связь с заказчиком.
671213820

0


Вы здесь » inner Decɐdənce | monsters in your head » sentence » Action 0.0: «I need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно